На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der, Artem_Anatol  
Форум » О жизни » Общение » Меня зовут...... (Знакомимся ближе новичкам и не только.)
Меня зовут......
Artem_AnatolДата: Четверг, 07.08.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я Артем. Мне 25. Стоял у истоков организации совмесного отдыха на роликах в Чернигове. Собсно фото на аве)))
По совместительству - переводчик и массажист)))
Временно не пью, не употребляю всякую гадость, не шляюсь по ночным заведениям. Спортсмен епта)
Холост)) есть собака)
Сужу игры по футболу. В скором будущем мнея ждет финал ЧМ мира)) Кроме шуток.


8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1


Сообщение отредактировал Artem_Anatol - Четверг, 07.08.2008, 14:34
 
SunR1derДата: Четверг, 07.08.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Александр. Мне 17. Будет. Скоро.
С гордостью или без могу сказать, что я один из основателей нашей группы. В этом деле я зачинщик wink
Значит-с в этом году наконец-то закончил 1ю школу . поступил на бюджет в политех holiday на копм инженерию.
На авке я.
Ваще не пью. Не курю. И не советую. Я тож почти спортсмЭн wink
Холост. совсем-совсем один. по квартире бегают 2 собаки и кот.
Люблю мутить че-нить в 3Д и шпилиться в Ил-2. У про роллы я молчу. 3ю пару ношу wink

зы. желательно контактную информацию оставлять.
icq : 446998336
mob : 80504655509

ззы. шарите как у нормальных людей сделано?


 
MargoДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:11 | Сообщение # 3
Скорая Помощь
Группа: Репортеры
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))) Временно не пью........ haha haha haha haha haha haha hands lol lol lol супер звучит )))))))))
Я Марина.... мне 23 ))) Умею катаЦа, падать, прыгать, улыбаЦа... biggrin С собой всегда имею аПтеЧку smile так что падайте на здоровье ) .. буду рада помочь.. обращайтесь crazy


 
gefДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Джеф.
Мне 22, добиваю КПИ (или оно меня).. Кататься начал в этом сезоне.
Прикольно, что в моем родном городе есть роллеры... Никогда бы не подумал. smile В Чернигове же асфальт везде кривой. smile


Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08
 
StasДата: Суббота, 11.10.2008, 12:27 | Сообщение # 5
Пешеход
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаем знакомиться (облазив сайт, уже знаю ту единственную пару-тройку человек, которые тут обитают) smile

Меня зовут Стас. Мне 21, учусь в КНЭУ (не сказал бы, что кто-то из нас кого-то добивает - мы просто вместе сосуществуем)))
На ролики стал чуть больше двух лет назад, чему очень рад biggrin К сожалению, в основном катаюсь один, так как почти никогда не встречался в Чернигове с роллерами (видимо, просто не попадал на), а если и видел народ, то он пролетал мимо где-то в далеке)))

Раз уж тут зашел разговор про вредные привычки, то, как и Санрайдер, не употребляю алкоголь, не курю, и не советую))) А еще мне до одного места, если кто-то по этому поводу имеет какие-то негативные мысли)))

Выхожу на связь либо по телефону (80632425355), либо вконтакте (Станіслав Іващенко), так что буду рад слышать и СОкататься)))


Станіславушка
 
Homya4каДата: Вторник, 16.06.2009, 15:29 | Сообщение # 6
Пешеход
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем,меня зовут Вета(Елизавета).Мне 12 лет.Живу в городе Ильичёвск(тут есть земляки),учусь в Гимназии №1(она единственная в городе biggrin )На роликах катаюсь с 4 лет,но про трюки узнала только этим летом когда увидела возле Метрополеса группу роллеров,каждый день катаюсь на роликах, хочу чему нибудь научиться,но пока стою на месте(назатд катаься не получается,разве что с горки biggrin )
Вот моя ася: 5894269
и ещё я есть вконтакте http://vkontakte.ru/id20446448 добавляйтесь
 
Форум » О жизни » Общение » Меня зовут...... (Знакомимся ближе новичкам и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024