На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der, Artem_Anatol  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » Давайте покатаемся на этой неделе
Давайте покатаемся на этой неделе
gefДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В Чернигове уже наберётся десятка два роллеров, так чего ж мы не катаемсо хоть иногда вместе? Предлагаю в эту пятницу 17 июля организовать покатуху. Если есть предложения на другую дату - пожалуйста. Предположительно на 18 часов возле МегаЦентра.

ЗЫ: Кто хоть иногда сюда заглядывает - отпишитесь.


Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08
 
SunR1derДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ..то что нас десятка 2.то это теоретически возможно.. а вот уговорить всех собраться это ууу... пятница значит..мм..у меня с 3х до ~5.30 теннис.. мм..на валу.. теоретически могу к началу 7го- 6.30 подъехать куда-нить.. вот только если : 1. будет сухо; 2. если уменя после тенниса ноги не отпадут.. а так я всегда "за"... кста.. там вот на валу.возле кортов .. там есть батут и дают на прокат самокат.ходули .может. что-то еще и главное - ролики.. так вот..иногда к 6ти часам людишки подходят туда и берут ролы напрокат.. некоторые в принципе норм катаются.. мож еще туда как-нить подъехать.. мож кого-то найдем.. я как-то одной группке давал наш адресок..но пока что ничего от них не слышал..
короч. вероятно.я буду в Пт.. ты еще человеку с ником Serj напиши.он .насколько я знаю. почти каждый день катается после 7ми вечера.. вот..


 
gefДата: Вторник, 14.07.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я так и планировал, что от МЦ поехать на Вал. Разумеется, если будет мокрый асфальт, то покатуха не состоится.

Quote (SunR1der)
ты еще человеку с ником Serj напиши.он .насколько я знаю. почти каждый день катается после 7ми вечера.. вот..

Написать куда? 6)


Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08
 
SunR1derДата: Вторник, 14.07.2009, 10:41 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в личку попробуй стукнуть.он .вродь. каждый день заходит

 
KarakurtДата: Пятница, 17.07.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Пешеход
Группа: Новобранцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Меня зовут Сергей.Мы тоже катаемся на роликах и были бы непротив сегодня с вами покататься и познакомиться,но вот беда-проблема с колёсами очень стёрлись не подскажете где у нас в городе можно купить колёса для роликов?Нас двое.
 
gefДата: Пятница, 17.07.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Колёса видел только в МегаЦентре и бывшем Детском Мире, но не очень качественные, скажем так.
Вот по этой ссылке можете глянуть ещё http://r4.at.ua/faq/3-1

ЗЫ: Для езды по любимому городу рекомендую покупать колёса с жёсткостью минимум 83А. А то 80-82А уж очень быстро сотрутся.

Добавлено (17.07.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Ага, ну и жду всех желающих на квадрате возле МЦ в 18:00.

---------------------------------------------
Всем спасибо, все свободны)


Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08

Сообщение отредактировал gef - Пятница, 17.07.2009, 19:42
 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » Давайте покатаемся на этой неделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024