На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der, Artem_Anatol  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » 14 сентября в 15-30
14 сентября в 15-30
Вы за или против?
1.За!!![ 4 ][100.00%]
2.Против...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
SunR1derДата: Пятница, 12.09.2008, 14:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс. Погода уже не жаркая. но иногда идет дождь.
Предлагаю собраться в воскресенье где-нибудь... в районе Горсада. я не предлагаю там кататься. но предлагаю покататься в том районе И произвести разведку... batman я там частенько бываю. хожу в политех и выкупил. что есть приличные тротуары и дорожки в парке. асфальт там не райский ( не такой как на Вене - 100%) , НО пора привыкать, что чернигов это вообще не райское место для покатушек! асфальт приличный там. в любом случае .если он покажется ужасным...то город не село - можно свалить куда-нить (хотя факты говорят.что в некоторых селах асфальт лучше.чем в городах - это эффект "тамнеездятмашины". но речь не об этом.. ) еще раз скажу. что предлагаю кататься не в самом Горсаду. а в близлежащих районах...


 
Sinner((Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Летчик-испытатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
я за.. wacko

PS.Sinner((
 
SunR1derДата: Суббота, 13.09.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так .короче. собираемс на остановке Горсад. со стороны Горсада. и надеемс.что погода будет норм..

 
SunR1derДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
короче идет дождь :'( .если есть желающие покатацца.пусть идут и убиваюцца biggrin

 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » 14 сентября в 15-30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024