На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 29 Июля
29 Июля
SunR1derДата: Среда, 29.07.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
эхх. вышел из ванной после покатушки.. "щас спою"...
Предисловие
"Кто здесь? Кто все эти люди? куда я попал? ааааа!!.."
интересное дело получается, граждане. каким-то дивным местом чувствую, что отчеты пишу сам для себя.. ну да ладно.. все это не зря..на старости лет листать буду.. unsure
Глава 1. Об огранизованной подготовке
собирались-собирались и не высобирались.. впрочем. к чему волнения. оно всегда так.. тут дело вот в чем: в пятницу (Пт) сообщил о том, что будет покатушка. создал тему-опрос.. в течении Сб, Вс, Пн, Вт, Ср (аж 5 полных дней) отозвались 2 человека, а проголосовал один я. ладно там человек поздно зашел.поздно узнал и не получилось у него попасть на покатушку .. в конечном итоге собралась толпища из 2х человек.. (я и вова) ууу. страшная армада.да?.. нет. ну оно-то и при виде одного роллера.несущегося на тебя на скорости ~40 км/час. становиться немного непосебе.. но об этом уже чуть ниже..


 
SunR1derДата: Среда, 29.07.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2. Собственно о покатушке
собрались в 18.00 под мегацентром (фу. там асфальт укатан неровно да и людей куча всякого сословия..) .. лично я последний раз катался 3 недели назад.. к тоже еще перед покатушкой поменял колеса местами.. ощущения не для слабонервных.. поскакали мы мы через украину и площадь на вал. где в тени ветвей на лавочке сидят-бухают парочки. а рядом развлекаются мужчины-теннисисты.. после относительно короткой перебежки от мегацентра захотелось посидеть.. из свободных скамеек мы нашли только свои рюкзаки на траве.. (о том. как необычно и удивительно интересно ходить,ползать,бегать и прыгать на траве на роликах я как-нибудь расскажу) короче. после отдыха я обнаружил свою задницу и колени такими же зелеными. как и трава, по которой они ерзали.. в общем. я балдею от лавочек. Но еще больше я обалдел тогда.когда вован достал рулетку предложил покатать слалом ( о сувором черниговском слаломе тоже позже напишу).. и принялись мы делить асфальт на части длинными почти повными белыми линиями на части.. делили-делили и заметили еще парочку роллеров под носом.. парня и девушку.. парень сказал, что катается на валу почти каждый день с 19-00 до 20-00 ... blink ( парень, если ты читаешь этот отчет, отзовись. ты нам нужен).. ну не стали мы к парочке особо приставать и разделили длинную почти ровную линию на отрезки длинной 1м.. вообразили что на концах отрезков стоят конусы (опять-таки будут описаны в книге о суровом черниговском слаломе) и начали вокруг них ездить... долго ездили.. относительно..побегали по валу.. короче, хорошо было. разогнался я от борисо-глебского собора до конца теннисного корта и приблизился к дозвуковой скорости в район 40 км/час.. (ну может. чуть меньше. ну нет у меня встроенного gps ,нет) Обнаружил, что взгляд у меня убийственный. т.к. мошка, попавшая в глаз скоропостижно скончалась.. Так вот. подбегаю к концу теннисного корта. а там по дороге идут широкой линией тинэйджеры в количестве 7-8 штук.. у ни я со своим убийственным взгадом на них пру.. по-видимому они не знают простого закона фы=мы*а иначе бы они уступили дорогу.. эх молодежь.. ну.. все обошлось без последствий.. мы как-то разминулись.. дорога там почти кончилась. пришлось развернуться и проехать мимо них еще раз (уже наполовину пустой вширь дороге) и услышать обсуждения моего убийственного взгляда (неужели они так за мошку переживали,мм?) .. к началу девятого мы поняли. что ноги уже не едут . это из оперы "дрался-дрался и усрался".. поехали опять в центр города и разошлись..
Заключение
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Для того, чтобы особо не напрягаться, читая такие вот отчеты, ннужно кататься вместе. ну или хоття бы стремиться к этому. по моим личным наблюдениям количество роллеров вчернигове заметно возросло. но толку от этого? многие считают, что это лишь детсякое развлечение. так вот. что я вам скажу : это неправда! бывает и такое. а если честно, то многие начинают кататься после совершеннолетия.. но дело не в этом. главная прооблема в том, что катаются все, но сами об этом не подозревают т.к. думают, что катаются они одни. это тоже неправда. вместе веселее. приятнее.учиться легче. у каждого человека есть чему поучиться. так что надо стремиться кататься кучнее


 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 29 Июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024