На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 20 Сентября (День города. Акция от МТС)
20 Сентября
SunR1derДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо.ну нут конечн есть че напсать..но я так после этого дела устал.что напишу как-нить потом..кста.фоточки теоретически должны появиться после среды.и на главной будет красоваться новость. я пока в аут

 
gefДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, весёлое получилось мероприятие)

Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08
 
SunR1derДата: Среда, 23.09.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот.получил фотки.добавил новость. че-нить напишу
ну.главное: нас было много.было весело. по-моему главное не то.что нам заплатили.а то.что мы собралиь такой большой толпой ( аж 9 человек biggrin :D ) . да. еще и решилась давечная проблема Марго)))) happy мы нашли себе прикид группы biggrin красный с белым норм смотрятся )).. правда. белая задница быстро пачкается..ну то пофиг. было весело.я был с какой-то футбольной фанатской дудкой .в которую переодически дудел.Ы. .. туда еле дунешь.я звук.как из паровоза...Ы..бедные чьи-то уши. . . . . . .... ... самый прикол с этой дудкой был на валу возле теннисных кортов. там ж толпища вокруг выставки собралась такая.. дудка их всех за 5 сек заставила бежать врассыпную biggrin <_< ..несколько раз.. погодка норм была.нормик.. правд.я как-то навернулся возле мегацентра на дороге на светофоре перед машиной .. говорят .что было красиво.. ну это утешает конечн.того чтот у меняя до сих пор на колене ккожа сдерта и приходится мазать всякими мазями..даж хз.как я там умудрился на ровном месте.. .. да и не один я).. да еще с этими флагами. ещё помню.как сказали переодически ездить перед сценой. а потом там неожиданно появился чудесный заградительный ящик 0о.. smile .. да.если в общем..то после 4х часов катания..можно научиться ездить по плитке на всю жизнь. и всю жизнь стараться по ней не ездить).. такой аццкий массаж для ног.. и подшипников.. и смерть колесам.. думаю.что это была последняя моя покатушка в этом году.. будет . очем вспоминать) фотки в фотоальбоме

...
з.ы.:
то.что было на валу


 
SunR1derДата: Вторник, 29.09.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
епрст.на сайт вообще хоть кто-то заходит. из тех.кто катается? .скоро удалю его нахрен.задрали

 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 20 Сентября (День города. Акция от МТС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024