На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 24 Августа
24 Августа
SunR1derДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ща сюда переместяцца посты...

 
Artem_AnatolДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты провтыкал, чувак. Мы там были с Яриком. Очень даже не дурно покатались. Кружка 4 нарезали. Если верить местному Ораклу, то накатали мы что то около 20 км. Учитывая что половина из них в гору..... здоровье на нас ругалось.
База неплохая. С прошлого года изменилось только то что на стрельбище по кругу положили новый асфальт. Да гавкливые собаки завелись. Особых палочек на трассе нет как рассказывал наш киевский друг (да и вообще большая часть его слов не подтвердилась) так листья кое где лежат но опасность они представляют в паре мест всего (Ярик ощутил))). Встретили очередного засланного казачка из Киева. Провели его по базе немного пообщались и разъехались. Может он потом еще с Яриком по городу ганял- не знаю. Ну впринципе все. Ездить туда можно, но только ребятам уверенно стоящим на роликах и не испытывающих страха перед скоростью. Которая, надо сказать, сперва реально пугает, но потом относишся к ней как к должному и даже появляется чувство - "и это все???"
Вот так вот.
П.С. Думаю еще заехать как нибудь в Яловщину. Там вроде неплохой асфальт. Надо проверить. К тому же свежий воздух и пртчики пояют___))))))))))))


8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
SunR1derДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты мои колеса видел?! 0о. спроси у ярика biggrin и вообще. когда это было? 24го?

 
Artem_AnatolДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Вот отчет того пацанчика из киева что мы встретили http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=1936
Мну пофигу на твои колеса)


8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
SunR1derДата: Вторник, 26.08.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artem_Anatol)
Мну пофигу на твои колеса)

дк че ты тогда пишешь
Quote (Artem_Anatol)
Ну ты провтыкал, чувак. Мы там были с Яриком.

???


 
Artem_AnatolДата: Вторник, 26.08.2008, 23:28 | Сообщение # 6
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Какаото ты нервный дядя сегодня. последний твой пост перед моим ответом был. передавали дождь но мну все равно я поеду. Я тебе ответил. Какие ко мне притензии?

8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
SunR1derДата: Среда, 27.08.2008, 09:48 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
лан.фик с ним. мы стобой друг друга не поняли...

 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 24 Августа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024