На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 11 Июня
11 Июня
SunR1derДата: Четверг, 11.06.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
хех.катался я один. по началу планировали покататься с серегой.но у него дела какие-то неотложные семейные возникли..ну да ладно. еще тучи по началу заставляли меня сомневаться в том. чтобы идти или нет. все-таки рнешился..месяц не катался. устал нафиг. пару раз жестоко на*бнулся)) вот пример: возле политеха тротуар такой ровный длинный... почувствовав прилив сил. я разогнался возле 16й школы... и прыгнул через дорогу .которая разделяет политех и 16ю школу.. ну пролител я 50-60% дороги вширь..и почувствовал себя древном)). приземлился я пятками вперед. но это еще не конец.. шлепнулся я.значит..на задницу. и что вы думаете? на заднице каким-то удивительным образом я подпрыгнул 0о0о0о... и продолжил полет в положении "сидя" на оч маленькой высоте haha короче. закончилось тем.что пятки мои оказались на соседнем тротуаре. а задниза на скорости впилилась в бордюр )). .. ту.. шорты грязные.как у бомжа были) еще и дырки там появились. поцарапал полноги,ладони и тд и тп..)). но то не важно. я был в недоумении от своей задницы-пружины haha . да и вообще ноги меня особо не слушались. заплетлись постоянно (наверн.это как всегда после перестановки колес)
.да и еще.. раньше у меня передняя часть рамы выступала за носок ботинка. а задняя заканчивалась как раз по пяткой.. перевернул я раму.. и все стало наоборот.. я конечн догадывался. что бегать будет на такой раме "весело", но чтобы настолько)))... большой плюс состоит от такого дела в том.что можно нормально кататься на носках, чем я и занимался..да..и в обычных условиях пятка остаеться гораздо устойчиве. (загадкос остаеться то.как они у меня вперед улетели)) )в районе вены. встретил пару человек. а точнее .если я не ошибаюсь. олега (если что.думаю.он не обидится на мою плохую память на имена и поправит) и его сына..рассказал.что мы все-таки существуем. дал адрес сайта.ждем-с.. ну.. карта моих путешествий ниже располагаеться.



 
Artem_AnatolДата: Четверг, 11.06.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты и сказочник. Братья Грим отдыхают))
Зачет.


8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
SunR1derДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дк. и ты в следующий раз присоединяйся))

 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 11 Июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024