На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der, Artem_Anatol  
Форум » Разное » Ваши вопросы » Собираюсь к весне купить виндсёрф. (Вода в реке вроде есть, ветер тоже.)
Собираюсь к весне купить виндсёрф.
deonmagДата: Четверг, 30.10.2008, 11:02 | Сообщение # 1
Умеет кататься
Группа: Новобранцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я , конечно, понимаю, что сайт про ролики, но т.к. люди здесь активные, может кого заинтересует идея в рамках клуба создать подразделения виндсёрфа smile
Удовольствие не из дешевых. Новый виндсерф обойдется в 3000$. Но если найти б/у то в 3-5 раз дешевле.
Таскать его к реке дело нелегкое. Веса килограм под 30. А так если несколько человек, то и легче и безопасней.
Вобщем, может кто заинтересуется. В ближайшие пару месяцев буду искать, где можно б/у подешевле купить.
 
SunR1derДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
даже если бы у каждого был бы свой сёрф...где гонянь пришлось бы на нем? неужели по Десне? 0о мм...у нас же по берегам в основном леса..ветра нима.. хм..странна все-таки тема эта)

 
deonmagДата: Четверг, 12.02.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Умеет кататься
Группа: Новобранцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительных раздумий приходится с тобой согласится... условия не те.
Буду наверное на Киевское водохранилище ездить. Там и клуб с досками вроде есть.

Тему просьба удалить.

 
SunR1derДата: Четверг, 12.02.2009, 23:55 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну удалять не будем-с..повесим под замок.может.кому-нить тоже такое понравилось бы...идейка интересная ..пусть висит..прост условия не те..шо ж тут поделаеешь..может.тебе кто-нить в аську стукнет...мм.

 
Форум » Разное » Ваши вопросы » Собираюсь к весне купить виндсёрф. (Вода в реке вроде есть, ветер тоже.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024