На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 4 Июля
4 Июля
SunR1derДата: Суббота, 04.07.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
так-с.прошла неделя.и я решился все-таки написать отчет)..
вот в прошлом году мы с бывшим одноклассником собрались раз в 8 утра.чтоб покататься.. хоть это и было утро и глаза слипались. но к 8ми утра было уже жарковато..
вот в этот раз собрались с сержем.. в 7.20 утра.. на электроне. что возле Вены..
как я был рад тому.что одел тогда немного защиты.. потому что уже на 1й минуте грохнклся на ровном месте на задницу.. если бы не перчатки.. полладони бы не осталось.. 0о.. ноги бантиком заплетались конкретно. ну что ж тут удивительного: попробуйте лечь спать в 2 ночи и простуться в 6.30 и сразу попробовать сделать разворот на 2х передних колесах ))).. .. .... ах.. да ..еще за день до этого проскачите 1000 раз на скакалке и набегайтесь после этого так. чтоб земля казалась батутом.вот).. а вообще.лично я когда начал просыпаться.то уже было нормик так.. поначалу погодка клевая была.. утренняя прохлада такая..нежарко.нехолодно.. потом как-то резко прибежало солнце и начало нас палить своими адскими лучами.. я мокрый был вообще.. потом мне как всегда что-то в голову стукнуло и я нашел кусок белого кирпича.. после этого ничего не подозревающий тротуар с его жителями превратился в дорогу с 2х строронним движением.. ну.короче. я его разделил ~100-метровой белой полосой пополам.. ну и еще всякую лабуду нарисовал).. зрители как обычно были в недоумении.. но им-то не понять.. потом я почувствовал.что ноги как-то размялись и попробовал сделать обычный кораблик.. (это когда ноги стоят на одной линии.но развернуты по отношению друг к другу на 180 град.).. ну ниче так.. к нам еще где-то в 8.30 подошли неизвестные мне.но знакомые сержу. девушки .которым лет по 15.. вот.. че-т они поскакали-посидели тра-та-та и ушли.. а дальше уже было 9.30 и ноги ой как болели.и не только у меня.. ..ну короч. клево утром кататься. нежарко.никого на тротуарах нет. даже поначалу на дороге манин толком не было...


 
SerjДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тут согласен, причем чем дальше будет, тем прикольнее будет кататься утром)) утро затягиваеться, и не так жарко)) прост мало людей собираеться и так, а утром....
но конешно вечером интереснее когда перепуганные уставшие бабуськи разбегаються в стороны cry
но прост не вериться что из всех, катаемся только мы с Сашей.....
народ, подьежайте к електрону, или давай те какта обозначимся, и будем собираться по определенным дням, а в остальные кто так любит одиночество, никто вас трогать не будет.. smile
 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 4 Июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024