На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 21 Августа
21 Августа
SunR1derДата: Четверг, 21.08.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Все было крутенно!!! Эт не то,что было 17го числа! мы больше бегали, чем сидели. Да и вообще почти не сидели.
Парни мылились собраться в 19-00 на Боженка и в 19-10 быть на МЦ. я был на МЦ уже в 18-30. так что 40 минут я покатался сам. Я думал. что я уже сдох или просто оч сильно устал. Но в 19-10 на МЦ еще никого не было. Решил поехать на Боженка... в 19-20 там уже все были..( ЗЫ. разведал асфальт - в местах есть оч четких.. но в основном я видал асфальт и получше...) так вот. погнали мы оттуда на МЦ. подцепили новенького. дальнейший наш маршрут описан на главной.... скажу одно: усталость как-то нафиг прошла и бегал я быстрее средней своей скорости 0о... да и асфальт в знакомых местах показался не таким уж жостким... короче . я накатался с головой))))) все было клево. никто не хныкал и держались почти всегда вместе... если бы мы так каждый раз берали..то было бы ЫЫЫЫЫ (клево biggrin )


 
Artem_AnatolДата: Четверг, 21.08.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ху из Велосипедист????
Если бы всегда столько пацанов собиралось..... То можно было бы и в колдуны побегать. если бы кто то не ныл)
Защиту тебе привезли?


8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
SunR1derДата: Четверг, 21.08.2008, 23:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Artem_Anatol)
Ху из Велосипедист????

ну мож увидишь как-нить)))
Quote (Artem_Anatol)
Защиту тебе привезли?

да.но она б меня так защитила, как фанера от ядерного взрыва... другую куплю..


 
Artem_AnatolДата: Пятница, 22.08.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Арбитр ФИФА
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если над ванерой порабоатьа. общить там ее фальгой, йодом пропитать..... и прочее то очень даже может быть..

8 063 850 59 66
Корону мне, корону!!!!!!!!!1
 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 21 Августа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024