На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 8 Мая
8 Мая
SunR1derДата: Суббота, 09.05.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
сабж. отпишусь попозже. а то я до сих пор убитый весь...
карта маршрута пока что:



 
SunR1derДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
так-с. так накатался.что только сейчас пишу об этом)... ну..было нас аж 5 штук..у артема какие-то планы поменялись. артем, признавайс, куда слинял?) собрались на меге.покатили на вал.. а потом. как видно из карты..дали кружок такой..ну короч.как всегда. правда.пока мы с вованом на колонку за водой отъехали..возле вены , случилась какая-то запутанная история со сбитой машиной. в результате которой пострадала катя и машина.. ну..я 2 раза шлепнулся в тот день (для сравнения: я за прошлый год всего 2 раза шлепнулся)) ) задница до сих пор с большим синяком.ноги еще гудят.. хз. че оно так.. в прошлый раз катались аж до золотого и нормик было.. да.и еще. назад от вены до обкома доехали только мы с вованом.тошо все остальные поразбегались по домам и по делам...ну..че еще сказать.. погодка была клевая..жарко так..минидождь с солнцем был 2 раза.. ну..в общем норм.. надо будет еще где-то карту купить..может на почте? а то эта старая дк как-то не прет..

 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Отчеты о состоявшемся » 8 Мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024