На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der  
Форум » Разное » Ваши замечания » Изменения в дизайне. 2009
Изменения в дизайне. 2009
SunR1derДата: Четверг, 02.07.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
высказывайте свои мнения по поводу нового дизайна. особенно хочеться узнать мнения насчет расцветки форума. которая была сделана поспешно.. так же сообщайте о битых ссылках и нерабочих картинках в статьях

 
deonmagДата: Четверг, 02.07.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Умеет кататься
Группа: Новобранцы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Рамки: "Последнее предложение о покатушках" "Последний отчет" и "Последние новости" убрать с начала страницы
Рамки: "Опрос" "О погоде" "Друзья" "Статистика" поставить вдоль правого края.
Основную рамку "Последние новости" поднять вверх.

И ещё... ИМХО белый цвет рамки неканает абсолютно... по крайней мере с тем фоном, что ты выбрал. Считаю, что её нужно зделать тоньше и какого-нить коричневого или серобуромалинового цвета.

 
SunR1derДата: Четверг, 02.07.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты загнууул) тут все продумано.ну .почти все.. тут учитывался опыт прошлого дизайна с этого сайта и некоторых других....

1. по просьбам трудящих "Последнее предложение о покатушках" "Последний отчет" были выведены на самое видное место.ибо несут основную информацию о покатушках. "Последние новости" идут за ними.ибо не у всех экран 19" и все.что ниже некоторые люди просто не замечают. ибо не знают.что оно есть.

2.

Quote
поставить вдоль правого края ..
а почему вдоль правого? может лучше сразу для симметрии по обе стороны?))) .опять же.информационная нагрузка на них лежит. и если они будут растянуты вдоль страницы по высоте.то большинство людей и подозревать не будут об их существовании.ибо листать страницы вниз всем впадлу.и опять же про экраны <19": они уже.некоторые люди вообще 15" юзают.и хотят.чтоб все у них помещалось на экранчике. всё ж в целях экономии места.

3.

Quote
ИМХО .белый цвет рамки неканает абсолютно.зделать тоньше.оричневого или серобуромалинового цвета....

ээээ... я думал.что разметка на дорогах делаеться белого цвета..не.ну в некоторых странах ее делают желтой... а вот про бругие я не слыхал)))
а толщина..хм.по-моему 12рх самый раз.даже трудно понять .чем оно может не нравиться.

ты пиши-пиши.не стесняйся))) . лучше насчет форума напиши.некоторый говорят.что немного ядовито вышло. впринцыпе трудно не согласиться .глядя на основную страницу форума.но если честно.то сильно запарился я с этим всем делом.если есть идеи.то пишите все


 
Форум » Разное » Ваши замечания » Изменения в дизайне. 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024