На главную | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SunR1der, Artem_Anatol  
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » Срочно!! Участие в акции
Срочно!! Участие в акции
SunR1derДата: Пятница, 18.09.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
поступила информация.что в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ МТС проводит на площади концерт. в прошлом году тоже что-то такое было. но суть не в этом.а вот в чем. организаторам концерта необходимо набрать с десяток роллеров для проведения части рекламной акции.
в чем она заключается? все просто. необходимо с 13.00 до 17.00 просто как Вашей душе угодно кататься на ролах где-то в районе красной площади (место уточняется).
вроде как будет какое-то "убежище" ( tongue ) . где можно будет оставить шмотки. плата за 4 часа . 60 грн на 1 человека.
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ (моб.8-050-46-555-09.аськ:470-100-531) ИЛИ С ОРГАНИЗАТОРОМ (моб.8-063-48-696-90). ПО ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩИТЕ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ.
з.ы. если у вас есть лишняя пара роликов. или вам просто не жалко свои. то сообщите пожалуйста тоже.! ("не жалко" не означает фатальный конец для роликов. а имеется в виду то.что кататься придется по всякой плитке в районе площади. а вы сами.наверно.знаете.как "хорошо" по ней ездить)
з.з.ы. конкретно сегодня лично мне прошу не звонить с 19-00 до 22-00. мне конечно не жалко. просто у меня не будет возможности ответить. и еще.если вы позвоните. а трубку брать никто не будет.то скиньте смс.что яя знал.по поводу чего звонили


 
gefДата: Пятница, 18.09.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Умеет кататься
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
5-й)

Fila Helix Wave '07 | Seba FR2 '08
 
SunR1derДата: Пятница, 18.09.2009, 22:27 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
на данный момент ситуация такова:
участие принимаю я+2 человека+ярик+его 2-3 человека. еще один человек завтра до обеда уточнит .сможет он или нет


 
SunR1derДата: Суббота, 19.09.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
так парни. кто будет присутствовать:
завтра сбор в 12.30 под входом в к.т. Щорс


 
Форум » Покатушки. Собрания. Планирование. Обсуждения » Ближайшие события » Срочно!! Участие в акции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rolling Cherhihiv © 2008-2024